Можно ли верить этому диску.что то подозрительный.какое качество.и может он с али а там всё подделки и туфта.верите ему?

андрей андрей Мыслитель (8642), на голосовании 10 месяцев назад
я что то не верю ему
Голосование за лучший ответ
Мощный сандаль Ученик (149) 11 месяцев назад
Был у меня подобный ссд.Накрылся быстро.Со временем начал работать так медленно, как хард
Христофор Бонифатьич Просветленный (24771) 11 месяцев назад
Дороговато для ноунейма. Единственный плюс покупки этого - гарантия от магазина. Подделки здесь нет, ей просто не откуда взятся.
андрей андрейМыслитель (8642) 11 месяцев назад
ну ты не шаришь видно.это тошиба.тот же osz.но дешево и щас везде подделки если ты не знаешь.темболее на али
Христофор Бонифатьич Просветленный (24771) андрей андрей, подделывают Самсунг, а чтобы ноунейм подделывали - не видел никогда
aion Оракул (67901) 11 месяцев назад
это же днс, там вроде не должно быть поддерлок, а kioxia это бывшая toshiba, так что доверия им у меня много, другое дело что это бюджетный диск, но за эти деньги норм
андрей андрейМыслитель (8642) 11 месяцев назад
смешно.вот днс я и не доверяю так же
андрей андрейМыслитель (8642) 11 месяцев назад
такие товары которые они продают вызывают много подозрений. и серости
aion Оракул (67901) андрей андрей, ну никому неизвестную kioxia подделывать это нужно быть сверх-разумом
андрей андрейМыслитель (8642) 11 месяцев назад
они же пришельцы как им можно верить
Cr1stal Мыслитель (8065) 11 месяцев назад
В днс продают только сертифицированные товары , подделка там навряд ли попадется , это для них подсудное дело и вся ответственность, включая ремонт и тд полностью ложится на него , что невыгодно магазинам