Как найти мотивацию учиться, если, тебе не нравится вообще никакие специальности?

макс шаб Ученик (76), на голосовании 11 месяцев назад
Ещё плюс в добавок, то что осталась сильная неприязнь к учёбе со школы
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232900) 12 месяцев назад
купи курс какой-нибудь, щас тренеров мотиваторов дохренища
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) 12 месяцев назад
да не учись... в чем проблема? Можно и бомжом всю жизнь прожить... Только не долго...
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15284) 12 месяцев назад
попробуй купить ни курс , а диплом какого нибудь учителя ..ну скажем гуру буддизма или йоги, или костоправа, или тренера по физ подготовки ..и учи сам людей раз не хочешь быть учеником!
иван иванов Мудрец (15969) 12 месяцев назад
*Учмться, учиться и учиться - ВИЛ
Nikita Popov Просветленный (46759) 12 месяцев назад
Попробуйте шире охватить свои представления о жизни
макс шабУченик (76) 12 месяцев назад
В плане?
Nikita Popov Просветленный (46759) макс шаб, в плане, как устроен социум и что такое специальности, для чего они нужны в текущий период жизни. Что есть обучение.. и многое другое
Василий Еремин Просветленный (20077) 12 месяцев назад
Вот представь себе кто то на улице асфальт укладывает, а ты сидишь в офисе и анекдоты читаешь. Вот за этим и нужно образование)