Если телефон поддерживает только 3G, но в него вставить сим 4G, может ли он раздавать WI-FI 4G

квентин тарантино Гуру (3500), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
александр жебелев Оракул (73737) 12 месяцев назад
Нет, это другая частота
DreamcatcherОракул (80271) 12 месяцев назад
бред сивой кобылы
арсений шибут Знаток (406) 12 месяцев назад
Если ваш телефон поддерживает только 3G, то даже если вы вставите сим-карту с поддержкой 4G, телефон не сможет использовать эту технологию для передачи данных. Это может негативно сказаться на качестве WI-Fi сигнала при раздаче интернета с помощью мобильного устройства.

В такой ситуации возможны следующие варианты:
- Телефон не сможет раздавать Wi-Fi 4G, только 3G;
- Если ваш провайдер имеет возможность подключения к сети 3G, но отсутствует подключение к 4G, то Wi-Fi сигнал будет идти только через 3G.
- Если у провайдера есть 4G, но телефон не поддерживает эту технологию, то скорость передачи данных может быть замедлена, что приведет к медленной и нестабильной работе Wi-Fi-раздачи.

Таким образом, если вы хотите использовать Wi-Fi сигнал 4G, вам необходимо приобрести телефон, который поддерживает эту технологию.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267764) 12 месяцев назад
Сим -- она не 4, не 5г, нисколько г вообще. Она просто пароль для регистрации в сети сотового оператора.
Dreamcatcher Оракул (80271) 12 месяцев назад
нет никаких "сим 4G". бред сумасшедшего