Перевод манги, проблемы с IbisPaintX

Octopus 007 Ученик (110), на голосовании 11 месяцев назад
Хочу заняться переводом, процесс остановился на клининге. Когда пытаюсь импортировать изображение с мангой в ибис - очень теряется качество. При чем к клип студио не теряется, но я там не могу работать. Как можно перенести изображение в ибис (и потом его переместить обратно) без потери качества? (Переместить с Яндекс диска)
Голосование за лучший ответ
твик с базукой Мастер (2439) 1 год назад
Почему все вокруг такие чайники, господи...
Octopus 007Ученик (110) 1 год назад
Потому что доступно открытых курсов нет, приходится изучать самим или с ютуба, где тоже не всегда получается сразу понять. Я задала вопрос исходя из того, что у меня есть на руках - ибис, сканы манги и желание делать. Если вы не можете помочь своим ответом - лучше не отвечайте вовсе, не будьте чайником
Александр Искусственный Интеллект (291342) 1 год назад
это не имеет никакого отношения к Лингвистике...
Octopus 007Ученик (110) 1 год назад
Простите, я перезагружала страницу и оно сменило категорию, это просто ошибка