Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мама считает меня психбольной что делать??

котик очень милый Мастер (2233), на голосовании 1 год назад
Мне 17 лет,Я нормальная , но мама говорит что я больная и дает таблетки которые я тепеоь выкидываю потому что мне не нравится( мама не знает об этом) меня это сильно бесит ,угрожает что если буду снова плохо себя вести сдаст в дурку снова, тоесть делать только то что ей нравится.И что делать то теперь, как доказать свою нормальность , меня это реально бесит , я жить нормально хочу, веселиться , быть свободной но это по ее мнению считается ненормальным . бесит!
Голосование за лучший ответ
Павел Новиков Знаток (389) 1 год назад
псих никогда не признает, что он псих
теневой маг денежной банды Мыслитель (6009) 1 год назад
нефиг было признаваться в том что ты лесбуха
котик очень милыйМастер (2233) 1 год назад
Я би
котик очень милый, а ты откуда? Можем погулять, поговорить
Иван С.Ученик (117) 1 год назад
без разницы.
теневой маг денежной банды Мыслитель (6009) Иван С., что?
Иван С.Ученик (117) 1 год назад
не к вам
командир Коуди Мыслитель (9578) 1 год назад
Выйди замуж в 18 и съедь от неё.
Марк Филатов Знаток (492) 1 год назад
я бы хотел попасть туда, но мне лень к психиатру сходить. Вызови опеку, хз чё делать
котик очень милыйМастер (2233) 1 год назад
Там херово очень и уколами закалывают до состояния овоща
maxi shark Знаток (366) 1 год назад
Выведи её на разговор из-за чего она так к тебе относится допытывай ответ и тогда она расскажет и будет все чики пуки или просто иди гуляй веселись будь свободной если не нравится мать так и делай А если уважаешь её то не плюй на неё
Роман Круглик Мудрец (14584) 1 год назад
Это по мотивам фильма телекинез
Scally Valimic Знаток (272) 1 год назад
Если честно, странная ситуация. Искренне жаль вас. Постарайтесь поговорить с мамой на данную тему. Хотелось бы узнать, а как вы себя ведете, что она так считает?
Kelzi Мастер (1903) 1 год назад
Попроси маму отвести тебя к психиатру который проверит на сколько ты в своём уме если врач скажет что ты не нормальная тогда придётся или уговаривать маму дать тебе шанс вылечится без препаратов или принимать их хоть какое-то время но если ты действительно нормальная тогда так врач и скажет а таблетки кстати вредят здоровью так-что если даже после заключения врача о твоей вменяемости она продолжит тебя поить таблетками лучше скажи об этом органам или попробуй образумить маму а ещё мне тебя очень жаль держись там
P.S Кстати ещё если заключение психиатра окажется положительным можешь спросить у психиатра есть ли какой-то способ лечения без таблеток