Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мама считает меня психбольной что делать??

котик очень милый Мастер (2237), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 17 лет,Я нормальная , но мама говорит что я больная и дает таблетки которые я тепеоь выкидываю потому что мне не нравится( мама не знает об этом) меня это сильно бесит ,угрожает что если буду снова плохо себя вести сдаст в дурку снова, тоесть делать только то что ей нравится.И что делать то теперь, как доказать свою нормальность , меня это реально бесит , я жить нормально хочу, веселиться , быть свободной но это по ее мнению считается ненормальным . бесит!
Голосование за лучший ответ
Павел Новиков Знаток (389) 11 месяцев назад
псих никогда не признает, что он псих
теневой маг денежной банды Мыслитель (6015) 11 месяцев назад
нефиг было признаваться в том что ты лесбуха
котик очень милыйМастер (2237) 11 месяцев назад
Я би
котик очень милый, а ты откуда? Можем погулять, поговорить
Иван С.Ученик (117) 11 месяцев назад
без разницы.
теневой маг денежной банды Мыслитель (6015) Иван С., что?
Иван С.Ученик (117) 11 месяцев назад
не к вам
Марк Филатов Знаток (492) 11 месяцев назад
я бы хотел попасть туда, но мне лень к психиатру сходить. Вызови опеку, хз чё делать
котик очень милыйМастер (2237) 11 месяцев назад
Там херово очень и уколами закалывают до состояния овоща
maxi shark Знаток (366) 11 месяцев назад
Выведи её на разговор из-за чего она так к тебе относится допытывай ответ и тогда она расскажет и будет все чики пуки или просто иди гуляй веселись будь свободной если не нравится мать так и делай А если уважаешь её то не плюй на неё
Роман Круглик Мудрец (14578) 11 месяцев назад
Это по мотивам фильма телекинез
Scally Valimic Знаток (272) 11 месяцев назад
Если честно, странная ситуация. Искренне жаль вас. Постарайтесь поговорить с мамой на данную тему. Хотелось бы узнать, а как вы себя ведете, что она так считает?
Kelzi Мастер (1879) 11 месяцев назад
Попроси маму отвести тебя к психиатру который проверит на сколько ты в своём уме если врач скажет что ты не нормальная тогда придётся или уговаривать маму дать тебе шанс вылечится без препаратов или принимать их хоть какое-то время но если ты действительно нормальная тогда так врач и скажет а таблетки кстати вредят здоровью так-что если даже после заключения врача о твоей вменяемости она продолжит тебя поить таблетками лучше скажи об этом органам или попробуй образумить маму а ещё мне тебя очень жаль держись там
P.S Кстати ещё если заключение психиатра окажется положительным можешь спросить у психиатра есть ли какой-то способ лечения без таблеток