Если по бокам выпадают волосы это нормально?

Александр Петрович Ученик (73), закрыт 11 месяцев назад
По бокам и с затылка выпадают волосы ведь они не должны выпадать от туда
Лучший ответ
Остальные ответы
Са Ди Знаток (324) 1 год назад
По идее да, это самые стойкие места, если нет тотальной алопеции. Попробуй обратиться к дерматологу, может какой-то грибок.
Александр ПетровичУченик (73) 1 год назад
Грибка нет , перхоти нет
Са Ди Знаток (324) Александр Петрович, Ну в любом случае к дерматологу или трихологу(Но эта херня платная и дорогая. Да и максимум что скажут юзай миноксидил)