Антон украл дочь Андрея. Антон угрожает Андрею, говоря, что причинит ей вред, если Андрей не подпишет определенные бумаги. Андрей соглашается подписать бумаги. Антон отвозит к нему дочь. Андрей еще не подписал бумаги, но вот вот скоро подпишет. Супергерой Бэтмен хочет, чтобы Андрей не подписывал бумаги. Поэтому мчится забирать дочь Андрея у Антона. Вот мой вариант завертывания текста в предложение: Бэтмен мчится биться с Антоном, чтобы его отвратительный замысел не был осуществлен. Но мне кажется, что слово "замысел" не подходит. Есть еще такие слова, как: план, дело. Но на счет них тоже не уверен... А вы что скажете?
Вот мой вариант завертывания текста в предложение:
Бэтмен мчится биться с Антоном, чтобы его отвратительный замысел не был осуществлен.
Но мне кажется, что слово "замысел" не подходит. Есть еще такие слова, как: план, дело. Но на счет них тоже не уверен... А вы что скажете?