Как вам Лучки на лето pluse size

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (194927) 11 месяцев назад
Лето холодное? Первый хорошо, пижамный стиль (и близкие к нему) из моды не выходит. Во втором рубашка - классика для работы, джинсы не нравятся. В третьем брючки плохо сидят
Малина СладкаяПросветленный (27241) 11 месяцев назад
стиль oversize еще долго будет в моде
Малина СладкаяПросветленный (27241) 11 месяцев назад
Не холодное на жарко будет набор шортики с футболочкой
стрекоза Искусственный Интеллект (194927) Малина Сладкая, а платьица, комбинезончики, сарафанчики... лето же!
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576509) 11 месяцев назад
полноту не скроешь за широкими штанами,морда лица выдаст
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5746) 11 месяцев назад
пижама
торговка
курортница

в целом - норм.
Малина СладкаяПросветленный (27241) 11 месяцев назад
Почему торговка?)))
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5746) Малина Сладкая, хвхвхв ))) Просто, ассоциация такая возникла. Второй лук с джинсами - самый норм, хорошо скрывает полноту, естественно.
Наталья Искусственный Интеллект (192491) 11 месяцев назад
Третий вариант хорош. Джинсы - непонятно какие из-за того, что вид сбоку
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Одежда у них сидит так, как на ПУГАЧЁВОЙ БАЛАХОН
Малина СладкаяПросветленный (27241) 11 месяцев назад
А ты любишь одеваться в обтяжку как помидор
O*K Искусственный Интеллект (136433) 11 месяцев назад
как то совсем простенько
Малина СладкаяПросветленный (27241) 11 месяцев назад
А Как не простенько можно фото
O*K Искусственный Интеллект (136433) Малина Сладкая, так смотря для чего лукок вам нужен.