Утопаю опрометчиво в последних двух снегопадах. Тянет меня как птицу к талой воде, или хоть чаю попить из мягкой воды?

павел васильев Искусственный Интеллект (146470), открыт 1 месяц назад
https://www.youtube.com/watch?v=ADmATJ-9ztA "Вечер" 1913 Владислав Ходасевич
2 ответа
Анна Куусмяки Просветленный (33894) 1 месяц назад
Или сна поспать из мягкой подушки... Не, реально, пойди поспи!
павел васильевИскусственный Интеллект (146470) 1 месяц назад
это так выкладывал всю ночь и не спал, и много работы еще осталось....
Анна Куусмяки Просветленный (33894) павел васильев, Ты утомил.
Boris Sudakov Мудрец (10780) 1 месяц назад
Купи фильтр и не мучайся.
Или переезжай в Питер.
я и так в Петербурге, запечатлел обширно два последних снегопада (свежий мягкий снег) еще выкладывать сотню клипов