Утопаю опрометчиво в последних двух снегопадах. Тянет меня как птицу к талой воде, или хоть чаю попить из мягкой воды?

павел васильев Искусственный Интеллект (146979), на голосовании 10 месяцев назад
https://www.youtube.com/watch?v=ADmATJ-9ztA "Вечер" 1913 Владислав Ходасевич
Голосование за лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (51770) 12 месяцев назад
Или сна поспать из мягкой подушки... Не, реально, пойди поспи!
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 12 месяцев назад
это так выкладывал всю ночь и не спал, и много работы еще осталось....
Анна Куусмяки Оракул (51770) павел васильев, Ты утомил.
Boris Sudakov Просветленный (20918) 12 месяцев назад
Купи фильтр и не мучайся.
Или переезжай в Питер.
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 12 месяцев назад
я и так в Петербурге, запечатлел обширно два последних снегопада (свежий мягкий снег) еще выкладывать сотню клипов