Проверка авто перед покупкой.

Александр Иванов Профи (516), закрыт 10 месяцев назад
Как проверить праворульную машину на наличие ограничений,залогов,кредитов(vin номер отстутствует)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лев Столин Ученик (124) 3 недели назад
Ну я по одному сервису проверяю, вот пока в поисках машины, так что могу порекомендовать. Тут вот Decovin.expert можете проверить. Да, сервис на английском, но там все понятно. Я БМВ ищу и тут как бы без проблем проверяю.