Как коррумпировали систему ЖКХ?

1 1 Гуру (3389), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
WebApis Просветленный (45293) 11 месяцев назад
А кто отвечает за данное коррумпирование у тех и поинтересуйтесь . У Путина поинтересуйтесь , по чему коллегт Его во власти не отбывают срок по 275 статье УК РФ .По сути злоупотребление служебным положение на гос службе , это не коррупция и не злоупотребление , это Государственная измена Родине статья серьезная 275 УК РФ , а Их все за мошенничество и коррупцию судят .
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (111042) 11 месяцев назад
Да обычно..как в фильме бумер..
1 1Гуру (3389) 11 месяцев назад
А как там в бумере? Я не помню
Вова Папов Искусственный Интеллект (111042) 1 1, откуда сам? Везде такое можно найти...дверь,а закрыта,все спрятались..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111042) 11 месяцев назад
Не дозвонишься даже...