Мне не нравится, что муж уделяет много внимания своему брату

Татьяна Лосева Ученик (128), на голосовании 10 месяцев назад
Мы живем недалеко от брата мужа, муж постоянно бегает к нему. После работы может домой не заехать, а сразу туда. И мне не говорит, что там сидит
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572541) 11 месяцев назад
и для чего мне эта инфа,я,СЛАВА БОГУ,не знаю ни тебя,ни твоего мужа,ни его братаскажи ему об этом
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138549) 11 месяцев назад
Ну и сама к брату присмотрись..! Мужа нектаром попотчуй и , а кто у вас в интиме ведёт контрацепцию, и какую.!? если не секрет конечно..!?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198353) 11 месяцев назад
А НАМ ЗАЧЕМ ЭТО??- ТВОЙ МУЖ ТЫ ЕГО ВЫБИРАЛА!!
- нам ничего не известно- может брат инвалид..?
да и ты похоже тоже?- ты чего здесъ забыла??
ему после работы жрать охота-а ты не вариш- вот он у брата и харчуется...
Natik *) Просветленный (32435) 11 месяцев назад
С ним ему проще общаться видимо, сама спросить его не можешь чтоли?