Как избавиться от земли под ногтями?

интровертивный Просветленный (20860), закрыт 1 месяц назад
Копался на грядках, теперь хожу как чмоня с грязью под ногтями. Сколько не мыл - не вымывается ничем и никак. Как избавиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 11 месяцев назад
Про лопату слышали что-нибудь? И ногти надо иногда стричь.
Наруто Искусственный Интеллект (218432) 11 месяцев назад
В след раз не копать руками, а выбрать лопату
35466764737363637 Ученик (170) 11 месяцев назад
Маникюрными кусачками ногти подстригите и какой-нибудь щеткой под струей воды протрите пространство под ногтями.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160353) 11 месяцев назад
Совет на будущее, перед тем, как копаться в земле, надо поскрести ногтями туалетное мыло.) Отлично оттираются руки и ногти соком ревеня. Наверное, это одно из лучших средств. Ну и постирать что-то можно руками, посуду помыть.
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) 11 месяцев назад
мать свою у6ей
интровертивныйПросветленный (20860) 11 месяцев назад
счастливо в баньке попарится, тормоз
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) Ник, какая баня дол6ае6, уже все мозги там выпарил?