Помогите пожалуйста написать сочинение по русскому!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика Плужникова Ученик (104), закрыт 11 месяцев назад
Представьте, что вы ведёте на телевидении цикл передач "Времена года". Вы решили использовать картину И. Глазуновой «Плёс», чтобы начать передачу "Лето наступает". Конечно, вы скажете, как называется картина художника, как он изображает конец весны и начало лета, расскажете о городе Плёсе.
Напишите текст своего выступления, подготовьтесь его произнести (не читая). Представьте, что вас слушаю многочисленные телезрители.
Лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38291) 11 месяцев назад
Уважаемые телезрители, добрый день! Я рада приветствовать вас в цикле передач "Времена года". Сегодня мы начинаем выпуск "Лето наступает", и я бы хотела использовать картину выдающейся русской художницы И. Глазуновой под названием "Плёс".

На этой картина, которая написана маслом на холсте, изображено то, как наступает лето. В центре картины – знаменитый город Плёс, расположенный на Волге. Это место славится красивой природой, свежим воздухом и тихой рекой. На картине мы видим, как на фоне зеленых деревьев и голубого неба, одиноко стоит домик у реки. Мы чувствуем в это момент, как будто происходит превращение из глубокой зимы в теплое и яркое лето.

На картине И. Глазуновой нам также показаны люди, которые останавливаются на берегу, чтобы насладиться первыми лучами солнца, которое проникает сквозь деревья. От этой картины веет теплом и уютом, напоминает о предстоящем отдыхе и беспечности лета.

Итак, уважаемые зрители, мы на пороге лета, и эта картина нам напоминает об этом. Наслаждайтесь всей красотой природы, теплом лучей солнца и добром нашего мира. Я надеюсь, что вам понравилось наше первое выступление в этом цикле передач, и мы продолжим делиться с вами прекрасными моментами, чтобы подарить вам радость и позитивный настрой. Благодарю за внимание и до новых встреч!
Принимаю благодарность 4100117859297762 юмани
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245430) 11 месяцев назад
А экзамен за тебя потом не сдать ?
А потом ещё и на работу вместо тебя устроиться !??
Вика ПлужниковаУченик (104) 11 месяцев назад
А так можно???? Если да, то давай экзамен за печеньку? ❤
Алексей ГригсонУченик (126) 1 месяц назад
Почему бы и нет
SISU Искусственный Интеллект (245430) Алексей Григсон, Ну нет так нет !
Святослав Смирнов Ученик (242) 11 месяцев назад
Пиши сама
Вика ПлужниковаУченик (104) 11 месяцев назад
Тут такое дело... У меня нет рук, мне помогают писать близкие люди... ☹️
Святослав Смирнов Ученик (242) ?
Академика Ученик (106) 11 месяцев назад
а ты случайно не с 12 школы?