Дополни текст словами из рамки. Одно слово является лишним (не подходит)

Liza Zol Ученик (220), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Миша Амдшников Ученик (184) 1 год назад
Слово Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете лишнее
Ольга Чайкова Высший разум (301932) 1 год назад
- Hi, Monika! Ich habe von den Großeltern achtzig Euro Taschengeld. Ich gehe einkaufen. Kommst du mit?
- Um halb acht gehe ich ins Kino. Ich habe heute nicht viel Freizeit. Möchtest du ins Kino gehen?
- Ja, gerne. Ich mag fantastische Filme. Ich kann auch Popcorn kaufen. Wann fängt der Film an?
- Um acht. Bis dann!
(Лишнее слово – Geburtstag).