Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем подстригать подоконник?

Илья Глазунов Ученик (172), на голосовании 10 месяцев назад
В школе мужик(в возрасте)
который обычно чинит стулья,и все такое подстригал подоконник большими ножницами он спятил?или так надо?
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (84505) 11 месяцев назад
вот ты у него бы это и спросил. а пока что ты выглядишь троллем.
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 11 месяцев назад
Самый очевидный ответ - подравнивал подоконник под стандартный размер, установленный соответствующим ГОСТом. Ножницами можно отрезать только металл, который защищает деревянный или пластиковый подоконник от дождя и снега