Что делать если ты весь горячий. И тебе холодно , температура тела скачет , сначала было 37.1 , потом 38.3 , а щас 37.1

Аристократ . Ученик (82), закрыт 1 год назад
При этом все тело болит , особенно ноги
Лучший ответ
Профессор Оракул (85529) 1 год назад
Если весь горячий - разотри руки и ноги спиртом. Если холодно - выпей горячего чая и залазь под одеяло. Температура скачет - значит, так надо. Пока выше 38.5 не поднимется - не сбивай. Тело болит, потому что в теле образовались токсины. Чтобы они быстрее вышли, пей больше жидкости и соблюдай постельный режим. Если к вечеру не пройдет само - лучше показаться врачу. А то мы тут насоветуем.
Остальные ответы
GlebBro Просветленный (30831) 1 год назад
простуда или грипп, нужно вызвать врача
Ateş Высший разум (248000) 1 год назад
Температура не смертельная, но саамая мерзкая по самочувствию, очень хорошо "оттягивает" неприятные ощущения витамин С или брусничный/клюквенный/смородиновый морс. Не компот, а именно морс. И вообще нужно стараться больше пить жидкости, все пройдет, это ОРВИ похоже.