Когда происходит списание средств по тарифу карт visa от сбербанка.

Celeron Оракул (59859), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 9 месяцев назад

.
Годовое обслуживание по карте Сбербанка списывается каждый год в тот месяц, когда вы получали карту. Надо сказать, что нет какого-либо определенного дня для всех карт, когда списывается плата за обслуживание. Все индивидуально, так как все в разное время получают карты
Плата за ежегодное пользование картой Сбербанка будет взиматься в тот месяц, который следует за месяцем вытесненным на вашей карте.

Понедельник
10:00–20:00
Вторник
10:00–20:00
Среда
10:00–20:00
Четверг
10:00–20:00
Пятница
10:00–20:00
Суббота
10:00–16:00
Воскресенье
Выходной
.

Остальные ответы
За Россию! Оракул (62521) 12 месяцев назад
По какому тарифу? У меня с зарплатной ничего не списывают.
карлуччо Искусственный Интеллект (248527) 12 месяцев назад
там просто обслуживание как обычно.скоро их заменят
Всегда котов Мастер (1068) 12 месяцев назад
Да они Вас до нитки оберут и даже велик отнимут!
карлуччоИскусственный Интеллект (248527) 12 месяцев назад
поржал
Всегда котов Мастер (1068) карлуччо, на убогими большой грех смеяться )))))