Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У девушек боль при половом акте - это нормально?

Вераника Гайшун Знаток (288), закрыт 11 месяцев назад
У девушек боль при половом акте - это нормально?
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (136755) 11 месяцев назад
Первое время нормально, потом уже нужно разбираться у доктора и парня прихватить на всякий случай
Остальные ответы
интим не предлагать Просветленный (24194) 11 месяцев назад
От большого члена
Вераника ГайшунЗнаток (288) 11 месяцев назад
Давайте разбираться. Большой член это сколько? Возможно от большого члена. Вот Вы мне ответите, я возьму рулетку и поменяю его писюн
Вераника ГайшунЗнаток (288) 11 месяцев назад
Поменяю)
Ульяна Орда Гуру (2502) 11 месяцев назад
Нет, не нормально, меняй партнера
Тимофей ПанченкоМыслитель (6470) 11 месяцев назад
Долго будешь по хɣям прыгать) дело не в этом
Ульяна Орда Гуру (2502) Тимофей Панченко, ну да, лучше ведь терпеть боль, пока он там все не порвет
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 11 месяцев назад
Нет, вы что-то делаете не так, обычно это лечится изобилием смазки
Виктор Толоконников Мудрец (13792) 11 месяцев назад
Нет. Либо недостаточно смазки, либо болезнь, либо слишком большой агрегат
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (310305) 11 месяцев назад
"большой агрегат"... ну не больше, чем влагалище может растянутся. Ребёнок намного больше.
Виктор Толоконников Мудрец (13792) Ну может ей стыдно признаться что она дилдо использует, либо партнёр у неё половой мутант. К чему вообще это было мне не понятно. Может сама девушка миниатюрная. Тут много "может" да "может"
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310305) 11 месяцев назад
Первый раз возможно. А после должно быть "глубже..глубже...быстрее..быстрее".
Тимофей ПанченкоМыслитель (6470) 11 месяцев назад
Иди водку жри тебе сказали, пьянь
Андрей Петровский Просветленный (21790) 11 месяцев назад
Правильные места используете??????????????????????
Гульназ Насыбуллина Ученик (189) 11 месяцев назад
Возможно ты не расслаблена, от этого возникают боли. И при первом заходе лучше быть аккуратнее, а не как чёрт
Listva Профи (822) 11 месяцев назад
Да, терпи, иначе будет ещё больнее.
Франк Искусственный Интеллект (102096) 11 месяцев назад
Используйте смазку при сексе. Если всё равно большо .Обращайтесь к гинекологу, возможны проблемы.......
томат в квадрате Мыслитель (5312) 11 месяцев назад
не первый раз и больно?-или смазки или ласки мало:прёт небось как танк((
Dozker Ученик (144) 11 месяцев назад
Слишком мало вводных данных.
Если дискомфорт в глубине живота, то ограничивайте глубину фрикций.
Если речь о стенках влагалища, пользуйтесь смазкой. Вопрос может быть более широк. Для начала обратитесь к врачу.
Александр Петров Искусственный Интеллект (213105) 11 месяцев назад
у каких это девушек? обычно девушки получают удовольствие от этого ))
ЁжикPRO Мудрец (13976) 11 месяцев назад
Рецепт просто , берешь баклажан, надеваешь на него гондон, делаешь дырочку через него - вставляешь шнурок, завязываешь и через боль его пихаешь чтоб торчал только шнурок, часик он там пусть постоит, лучше день .
Запомни что все бред что говорят про узкие ..
Джереми Никсон Гуру (2854) 11 месяцев назад
Это цистит, как врач вам говорю!
Svintus Pepus Гуру (3815) 11 месяцев назад
смотря сколько тебе лет...по аве на 16...может ещё туговато там всё)
B Оракул (51330) 11 месяцев назад
Парень спешит, ты не расслабилась, мало смазки...