У девушек боль при половом акте - это нормально?

Вераника Гайшун Знаток (288), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (147477) 1 год назад
Первое время нормально, потом уже нужно разбираться у доктора и парня прихватить на всякий случай
Остальные ответы
интим не предлагать Просветленный (29991) 1 год назад
От большого члена
Вераника ГайшунЗнаток (288) 1 год назад
Давайте разбираться. Большой член это сколько? Возможно от большого члена. Вот Вы мне ответите, я возьму рулетку и поменяю его писюн
Вераника ГайшунЗнаток (288) 1 год назад
Поменяю)
Ульяна Орда Гуру (3155) 1 год назад
Нет, не нормально, меняй партнера
Тимофей ПанченкоМыслитель (7435) 1 год назад
Долго будешь по хɣям прыгать) дело не в этом
Ульяна Орда Гуру (3155) Тимофей Панченко, ну да, лучше ведь терпеть боль, пока он там все не порвет
Тимофей Панченко Мыслитель (7435) 1 год назад
Нет, вы что-то делаете не так, обычно это лечится изобилием смазки
Виктор Толоконников Мудрец (15926) 1 год назад
Нет. Либо недостаточно смазки, либо болезнь, либо слишком большой агрегат
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (334952) 1 год назад
"большой агрегат"... ну не больше, чем влагалище может растянутся. Ребёнок намного больше.
Виктор Толоконников Мудрец (15926) Ну может ей стыдно признаться что она дилдо использует, либо партнёр у неё половой мутант. К чему вообще это было мне не понятно. Может сама девушка миниатюрная. Тут много "может" да "может"
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (334952) 1 год назад
Первый раз возможно. А после должно быть "глубже..глубже...быстрее..быстрее".
Иди водку жри тебе сказали, пьянь
Андрей Петровский Просветленный (21796) 1 год назад
Правильные места используете??????????????????????
Гульназ Насыбуллина Ученик (189) 1 год назад
Возможно ты не расслаблена, от этого возникают боли. И при первом заходе лучше быть аккуратнее, а не как чёрт
Listva Мастер (1169) 1 год назад
Да, терпи, иначе будет ещё больнее.
Франк Искусственный Интеллект (123360) 1 год назад
Используйте смазку при сексе. Если всё равно большо .Обращайтесь к гинекологу, возможны проблемы.......
кофе с молоком Мыслитель (8803) 1 год назад
не первый раз и больно?-или смазки или ласки мало:прёт небось как танк((
Dozker Ученик (144) 1 год назад
Слишком мало вводных данных.
Если дискомфорт в глубине живота, то ограничивайте глубину фрикций.
Если речь о стенках влагалища, пользуйтесь смазкой. Вопрос может быть более широк. Для начала обратитесь к врачу.
Александр Петров Искусственный Интеллект (231026) 1 год назад
у каких это девушек? обычно девушки получают удовольствие от этого ))
ЁжикPRO Мудрец (11830) 1 год назад
Рецепт просто , берешь баклажан, надеваешь на него гондон, делаешь дырочку через него - вставляешь шнурок, завязываешь и через боль его пихаешь чтоб торчал только шнурок, часик он там пусть постоит, лучше день .
Запомни что все бред что говорят про узкие ..
Джереми Никсон Гуру (2855) 1 год назад
Это цистит, как врач вам говорю!
Svintus Pepus Гуру (3815) 1 год назад
смотря сколько тебе лет...по аве на 16...может ещё туговато там всё)
B Просветленный (47805) 1 год назад
Парень спешит, ты не расслабилась, мало смазки...