Шойгу сообщил о принятых мерах по увеличению производства вооружения для войск РФ в СВО. Пригожин нагло клевещет ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284773), закрыт 11 месяцев назад
Никакого дефицита снарядов нет и это всё пригожинский популизм и расшатывание рядов. А на Рублёвке сидят исключительно патриотические силы страны. ЭЛИТА
Лучший ответ
манчестер - ливерпуль Высший разум (143826) 11 месяцев назад
в Лондоне,Париже и Нью-Йорке все,патриотические силы,их имущество,жены и дети.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 11 месяцев назад
Так наступайте. Пока у зэков нет снарядов,оружия и поддержки.
Чего драпаете то от них?
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (284773) 11 месяцев назад
на писюн себе наступи
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) Чувак с Тырнета, обосрались что ли?))))))
Гордон Фримен Мудрец (12980) 11 месяцев назад
ну главное чтобы потом не случился изюм и херсон, когда роняя кал бежали
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 11 месяцев назад
Его в думу вызывали! Пусть говорит в прямом эфире!
Ревизор Просветленный (42750) 11 месяцев назад
Пригожин положил глаз на политическое будущее. И ко всем его высказываням нужно относится как к политическим заявлениям.
Andri . Высший разум (119730) 11 месяцев назад
ты дурачок вначале разберись кто такой шойгу и Пригожин и кто им подчиняется.
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (284773) 11 месяцев назад
может ты мне объяснишь, умник ?
СударынЯ Оракул (65726) 11 месяцев назад
Самое интересное, что ЧВК не входят в ВС РФ.
Как они обеспечиваются..?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 11 месяцев назад
и какие меры?заводов как не было так и нет-он собрался на автовазе это всё делать?