Как это называется?

Nur Maulez Знаток (328), на голосовании 10 месяцев назад
Как называется эта штука? НА двери весит, держит дверь, чтобы она не открылась
Голосование за лучший ответ
Миша Чекалин Ученик (119) 11 месяцев назад
ручка или замок
Ivan SviridovПросветленный (45760) 11 месяцев назад
замок запирает дверь. ручка открывает дверь или поворачивает личинку. а это именно щеколда, если запирает.
Полина Назарова Ученик (103) 11 месяцев назад
Это противовзломный накладной блокиратор для окно, дверей и мебели с кнопкой. У вашего блокиратора кнопка присутствует? Лучше не нажимать