Во время игры блок питания выключился и комп больше не включался.Как думаете, может что-нибудь еще с собой прихватить?

wheeyeu Мыслитель (7838), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355631) 11 месяцев назад
В ребут?, тогда он должен завестись
wheeyeuМыслитель (7838) 11 месяцев назад
Ну я так думал)
Он часто так делал, вскоре хотел уже его заменить, но видимо придётся уже сейчас)
Алехандро Искусственный Интеллект (355631) wheeyeu, тогда не в ребут, а просто отключился?. Reboot это перезагрузка.
обдристок Гуру (2622) 11 месяцев назад
У тебя кнопка перезагрузки коротит
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 11 месяцев назад
Что за чушь про ребут блока питания. Мозги то есть в анимешной голове.
wheeyeuМыслитель (7838) 11 месяцев назад
Не так написал. Комп выключился, без хлопков, без шума и больше включался
Алексей Рощин Оракул (52811) 11 месяцев назад
Ребут? Говори нормально, накрылся медным тазом. Мог что и прихватить.