Вопрос больше к мужчинам--вы как относитесь психологически конечно--к крепкому рукопожатию?

Джон Дед Искусственный Интеллект (575215), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (108850) 11 месяцев назад
смотря что глаза в этом момент говорят и мимика.) Привет.
Джон ДедИскусственный Интеллект (575215) 11 месяцев назад
здравие
СОКОЛ Искусственный Интеллект (108850) Джон Дед, ;)
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507821) 11 месяцев назад
Если нужно найти работяг чтобы огород копать , то положительно , а если барыш делить то отрицательно
Мудрец (10645) 11 месяцев назад
Понты дешевые. Мол чувак показывает мне, что он сильный.
Йшоа Барысович Мыслитель (9250) 11 месяцев назад
как проявление мужской физической силы ! Так что норм
АСВысший разум (145732) 10 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233384408 - узкоглазый павиан, которому нельзя доверять ни при каких обстоятельствах.
Йшоа Барысович Мыслитель (9250) АС, а если серьёзно
логос Просветленный (33904) 11 месяцев назад
Уже давно такого нет , плюс ковид , сейчас молодые от 20 до 40 будут считать , что это оскорбление - крепкое рукопожатие
max Оракул (67508) 11 месяцев назад
Как к странному ритуалу.
Впрочем, плохого в нем ничего нет, так что мне все равно.
Но сжимать руку слишком сильно я считаю невежливым, к людям демонстрирующим свою силу при каждом удобном случае, отношусь с презрением.
j.didМастер (1283) 8 месяцев назад
как доминирование без причины
Перчик. Просветленный (44433) 11 месяцев назад
Был клиент, сильно жал руку, отомстил!..нажал ему сильно!! И видел эти удивлённые глаза!!! После перестал изголятся!
Богдар..Мудрец (11767) 11 месяцев назад
:)))) - Аналогичная ситуация и у меня случилась..- только не удивлённые увидел я глаза его, а скривившуюся физиономию..;)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (191965) 11 месяцев назад
Нормально... В школе говорили- " лови краба "... Самое противное- это когда Вам суют дряблую, влажную ладонь и вяло её сжимают... Фу... )