Вопрос о правителях России

айен дай денег Профи (632), на голосовании 10 месяцев назад
Посоветуйте какие-нибудь исторические фильмы, охватывающие период времени с 1462 по 1613. Желательно чтобы там было конкретно о правителях России. Лучше сериал, но можно и разные фильмы. Или видео какие-нибудь на ютубе посоветуйте. Мне в общем нужны супер подробные биографии начиная с И. В. 3 и заканчивая М. Ф. Романовым.
Дополнен 11 месяцев назад
Или что-то по типу сериала «Романовы», только про Рюриковичей
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (123750) 11 месяцев назад
"1612:Хроники Смутного времени".

Правда смотрел давно и ещё ребенком, так что не помню много ли там говорят о правителях. Но фильм положительные эмоции оставил.