После установления судом моего

ИЛЬЯ Мылов Ученик (3), на голосовании 10 месяцев назад
отцовства меня автоматически впишут в свидетельство о рождение илимне дабы меня вписали в свидетельство о рождение потребуется к тому же после решения суда официально признать принять ребëнка?
Голосование за лучший ответ
Вова Бушуев Ученик (10) 11 месяцев назад
у меня отец вписан как отец и мать, поэтому должны
Victoriya Знаток (307) 11 месяцев назад
Для того чтобы вас внесли в свидетельство о рождении ребенка, нужно будет предоставить судебное решение о признании вас отцом, а затем обратиться с заявлением в ЗАГС. При этом вы не обязаны официально принимать ребенка, чтобы быть записанным в свидетельство. Однако, если вы желаете принять ребенка, вам нужно будет обратиться в суд с отдельным заявлением
Марина Усачева Просветленный (27346) 11 месяцев назад
Хотелось бы знать, что именно вы имеете в виду "официально признать ребенка"? Прокричать об этом в громкоговоритель на центральной площади? Есть решение суда и этого достаточно.