Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Право охранника в тц

Умный Корги Знаток (305), на голосовании 10 месяцев назад
Имеет ли право охраник выгонять с магазина, если в тц просто мерили вещи ради прикола, чтоб сфоткаться. Зашли с подругами в "Ленту" решили надеть халаты и сфоткаться, надели кепки и шлепки, пока фотались, смеялись, пришёл охраник наорал и сказал снять вещи, или выгонят с магазина. Что в этом такого ? Может мы пришли покупать, темболее аккуратно обращались с вещами, обычно мерили и сняли.
P. S. Как всегда наорут без уважения к другим.
Голосование за лучший ответ
KIF CORP Профи (712) 12 месяцев назад
Да имеет, т.к "Лента" - это частная собственность.
Феодосий Мещерский Знаток (374) 12 месяцев назад
Он имеет право обеспечивать безопасность и защиту имущества, которое принадлежит этому ТЦ. Если в ТЦ правила гласят о том, что запрещается трогать, примерять или надевать вещи без намерения купить их - охрана вправе выпереть вас. Но если вы всех правил придерживались и ничего вредного не совершали - вот тогда уже он вредный.