Помогает ли чай похудеть?

Я имею в виду не питание одним чаем, а именно поможет ли мне чай похудеть или хотя-бы не набирать, если я питаюсь как обычно(завтрак, обед, ужин) и буду пить много чая. Слышала что чай помогает выводить все из организма естественным образом. Я понимаю что это зависит от организма, но можете сказать примерно?

Конечно нет, следите за суточной калорийностью и все вопросы по похудению отпадут сами собой, т.к. вы увидите что с вами происходит. Удачи!

нет.
зато если пить чай натощак и в больших количествах можно заработать гастрит и гэрб.
чтобы похудеть достаточно просто исключить из рациона быстрые углеводы.

Чай тибетских лам

Да да.чай эт гроза жира нужео пить часто и без сахара и больше ничего ,ну,хотябы год два.

Это легенда для ленивых. Похудеть помогает только упорный труд над собой