Из носа вытекла белая-желтоватая жидкость Что делать

Кто-то Что то Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Сегодня не очень сильно упал ушиб руку потом когда пришёл домой наклонился что поднять вещи из носа потекла жидкость вроде бы не сильно упал А в интернете пишут течёт ликвор
Голосование за лучший ответ
AW Профи (603) 1 год назад
бывает когда в рот кончают))
ФлатершайМастер (1813) 1 год назад
че дед, тебе в рот накончали?))
AW Профи (603) Энакин Чачаев, сам кончаю девам регулярно)
tricky truck Мастер (1246) 1 год назад
Если ликвор это очень опасно, беги в больницу
Дмитрий Мыслитель (8280) 1 год назад
Ну откуда у вас ликворея? Вы же не головой бились, с переломом основания черепа, может просто киста в пазухе лопнула и опорожнилась, перестаньте верить интернету, идите к доктору, сделаете рентген пазух в прямой проекции, вас осмотрят и найдут причину этой жидкости.
А Б Б А Оракул (90468) 1 год назад
обратно ее всосать срочно!
Шуня Искусственный Интеллект (651715) 1 год назад
когда лежишь на спине течет из носа в горло ? течет ли постоянно ? может у тебя аллергический насморк ?
Кто-то Что то Ученик (121) 1 год назад
Когда лежу на спине не течёт в горло. Нет не постоянно было всего 2 раза вчера и сегодня прям чуть чуть
Шуня Искусственный Интеллект (651715) Кто-то Что то , при ликвории течет постоянно при этом жидкость эта раздражает глотку вызывая сильный кашель и тошноту. так что нет ее у тебя