В Петербурге гаишники остановили «Чеченского волка» с автоматом в багажнике. Опять наезжают на Кавказ по беспределу ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284769), закрыт 11 месяцев назад
https://www.gazeta.ru/auto/news/2023/05/02/20344724.shtml
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122134) 12 месяцев назад
Так и лезгинку на капоте опущенной Приоры запретят...
Остальные ответы
Илья Пророков Просветленный (33140) 12 месяцев назад
Эта на свадьбу)
Эта они так радуются законному браку!
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (284769) 12 месяцев назад
почему все молчат ? попробовали бы русского задержать в Грозном с автоматом
Илья ПророковПросветленный (33140) 12 месяцев назад
Берут с Запада пример: они тоже молчат, убивают и молчат(
А тут другое - свадьба!