Вечная тревога. Ощущение,что она не проходит даже на 30 минут.

Меня Не Существует Новичок (0), закрыт 10 месяцев назад
Не могу спокойно жить, ощущаю ПОСТОЯННУЮ тревогу, вне зависимости от обстоятельств, даже если я нахожусь дома и просто лежу в телефоне.
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584921) 12 месяцев назад
Меньше соцсетей)Причина этому всегда есть.Просто те анализы которые делают,не показывают всех причин.
Остальные ответы
Тат Мих Мудрец (18786) 12 месяцев назад
Действие повышения вибрационного фона.
и ту даю Мудрец (16756) 12 месяцев назад
к кардиологу и не откладывая
Меня Не СуществуетНовичок (0) 12 месяцев назад
Была,все нормально
Тулад Искусственный Интеллект (361463) 12 месяцев назад
это ж как скрючиться надо, чтобы в телефон лечь.
потому и тревога.
Valery Scott Мудрец (19270) 12 месяцев назад
Вылезайте из телефона и бегите в лес)
Граф Ученик (142) 12 месяцев назад
это все из за телефона!! Нет я рил говорю, причиной тревоги может быть постоянный легкий дофамин, по желанию можешь разобраться в этой теме побольше
лилия каландари Просветленный (30012) 12 месяцев назад
Это навязанное состояние, но врачи умеют бороться с тревожными расстройствами.