Куда жаловаться на МУП ТТУ ТРАМВАЙ/ТРОЛЛЕЙБУС ❓ (остальное внутри). (Фото с номерами "Синары" и администрации тоже).

David SOLOX Harmer Гуру (4927), на голосовании 10 месяцев назад
Торопился на работу. На сиденье рядом забыл взять очки. Если б они по номерам отвечали - был бы шанс, что они свяжутся с этим трамваем и вовремя найдут. Из-за того, что у них идут гудки, но не отвечают, с чем и связано желание жалобы, пришлось сидеть и ждать трамваев спрашивая у водителей и кондукторов не находили ли они, задерживая при этом самих поссажиров. Естественно понятно, что просто кто-то увидел и забрал. Не удивлюсь, если это были просто малолетки. Взрослые люди обычно так не поступают.
Дополнен 11 месяцев назад
А ещё уточню, что звонил много раз не только вчера, но много раз ещё сегодня. Поэтому вряд-ли дело в том, что вчера был праздник 1 мая.
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (16457) 11 месяцев назад
Водители общественного транспорта НЕ ОТВЕЧАЮТ за сохранность личных вещей пассажиров...
David SOLOX HarmerГуру (4927) 11 месяцев назад
Но отвечать на звонки они то в любом случае обязаны.
David SOLOX HarmerГуру (4927) 11 месяцев назад
Немного не правильно выразился... Правильнее будет сказать: "Водители и кондукторы то понятно. Но в справке в данном случае "Синары" и по номеру администрации - в любом случае обязаны отвечать".
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195654) 11 месяцев назад
Дык а причём тут, вообще, МУП, если на фото ясно написано, что ваш перевозчик не МУП, а ООО? Перевозчику и нужно звонить, т.е. в это самое ООО. А жаловаться на него в Отдел транспорта горадминистрации.