Я не боюсь смерти, мне интересно узнать, что Там будет. А вы?

ЮЛЯ Знаток (433), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
AlW Мудрец (16586) 11 месяцев назад
Там скучно :)
ЮЛЯЗнаток (433) 11 месяцев назад
:(
AlW Мудрец (16586) ЮЛЯ, это подготовка к новому воплощению, переработка опыта прошедшего цикла :)
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (136830) 11 месяцев назад
Да что может "быть" для Вас, если не будет Вас!
Ничего для Вас не будет.
Для остальных , живых - будет.
Для Вас - нет
ЮЛЯЗнаток (433) 11 месяцев назад
Бред
Ирина Искусственный Интеллект (136830) ЮЛЯ, Бред - размышлять о том, что будет, когда вас не будет! :))) Хотя... Биохимические процессы разложения органики - точно будут!
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 11 месяцев назад
С недавнего времени понял что боюсь.
Ciel Оракул (53846) 11 месяцев назад
а мне не интересно. ничего там не будет. небытие. как сон без сновидений. можно проспать 2 часа, 5, год, но поймешь это только проснувшись. В смерти этого не будет
не сегодня Гуру (3283) 11 месяцев назад
Я знаю что это как глубокий сон и не верю что он надолго. Продолжение жизни после смерти меня не интересует и даже отвращает
Spark Оракул (59837) 11 месяцев назад
Вам это интересно потому что ваша жизнь жалкая и несчастная, вы не видите в ней смысла
ЮЛЯЗнаток (433) 11 месяцев назад
Ты меня не знаешь, "экстрасенс" диванный
Мистер Спок Просветленный (26395) 11 месяцев назад
я бы предложил начать с пари паскаля
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 11 месяцев назад
Многие жители Кали юги отправляются в ад . Причина - мясоедство.( Ману Самхита 5 гл , 50-51 шл .)
Павел Наумов Оракул (59404) 11 месяцев назад
Абсолютно не интересно. Тлен абсолютно не интересен
Марья Искусственный Интеллект (280637) 11 месяцев назад
Кто в последний путь провожал человека, тот знает что это такое.
shapeshifter Оракул (79462) 11 месяцев назад
У Майкла Ньютона описано, что там будет. И Моуди писал об этом и Лера Некрасова.