Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти мульт ?

Кактус Обыкновенный Ученик (167), на голосовании 10 месяцев назад
Как называется анимация с ютуба где три чувака приехали последить за домом своего друга, а в итоге подожгли его, один из них стал одержим духом и в итоге они всё затопили?
Дополнен 11 месяцев назад
Все герои анимации были людьми. А ещё он вроде относительно недавно вышел, модет года 4 назад
Голосование за лучший ответ
Данил Бледный Профи (677) 11 месяцев назад
Эта анимация называется "Bedfellows - Episode 1".
✨MaxiM✨ Просветленный (25497) 11 месяцев назад
Я думаю, что вы описываете короткометражный анимационный фильм "Too Many Cooks". Этот фильм был создан для программы «Infomercials» на Adult Swim в 2014 году. Короткометражка являлась пародией на телевизионные остросюжетные сериалы и фамильные комедии и стала очень популярной благодаря своему странному и непредсказуемому сюжету. Приятного просмотра!
Gips Знаток (289) 5 месяцев назад
Это точно SCATTERSHOT (A Thesis Film), можно найти на youtube, короткометражка вышла 3 года назад)