Могут ли страны НАТО в тихую незаметно оказать поддержку ВСУ при контрнаступе, ну если что типа, а мы ничего не делали.

Март 33 Ученик (200), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Игорь Лаптев Гуру (3094) 12 месяцев назад
Ну с такой разведкой как у Путина любую хрень можно протащить
Остальные ответы
gogo tytyev Просветленный (41939) 12 месяцев назад
Если только зайду со стороны Польши и Прибалтики
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Среди поляков полно этнических украинцев.
Но погибать за суверенитет соседнего государства желающих не много.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 12 месяцев назад
Запросто! Сейчас Украина оформила союзный договор с Польшей , такой как у РФ с Белоруссией, и следовательно войска Польши могут принимать участие в конфликте защищая территорию союзного государства, а Польша и есть НАТО!
Академик Оракул (75218) 12 месяцев назад
Почему втихую? Они и сейчас помогают открыто. Только нужно помнить вот что. Запад постоянно повторяет, что не допустит перерастания конфликта между У и Р в конфликт между НАТО и Р. Поэтому У никогда не получит оружия, способного атаковать территорию РФ, и не получит "добро" на такие действия. Отдельные случаи не делают систему.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 12 месяцев назад
Они и так оказывают поддержку! Вариант типа Ихтамнет в 21 веке не прокатит. Эту куету придумали Укры, чтоб спокийно вбивать соотечественников. В других странах такая ботва не прокатит, это сразу спалят.
И НАТО сцыт втягиваться. Нафига Бюргерам или Лягушатникам рубиться за Укроину? Они и так раскошелились, на этом все.
M-402 Искусственный Интеллект (177366) 12 месяцев назад
Они уже давно оказывают!
Причём не в тихую, а открыто!
Поставки оружия, инструкторов, наёмников, боеприпасов.
Не поможет!
буч 007 Оракул (79222) 12 месяцев назад
Зачем же "втихую", если они и "вгромкую" не стесняются. Оружие и боеприпасы поставляют открыто, танки, дальнобойную артиллерию, самолеты и беспилотники тоже поставляют, инструкторы западные обучают украинских водителей, летчиков и артиллеристов, добровольческие группы из множества стран там воюют - чего же еще не хватает?