Страховка авто. Проблемы с дпс

Кирилл Курочкин Ученик (116), на голосовании 23 часа назад
Выписали штраф за страховку и требование на устранение. Я не собственник, но поймали меня. Если собственник сделает страховку но меня не впишет привлекусь ли я за 19.3?
Голосование за лучший ответ
андрей гурич Искусственный Интеллект (243077) 1 месяц назад
какое требование?
Кирилл КурочкинУченик (116) 1 месяц назад
Страховку
андрей гурич Искусственный Интеллект (243077) Кирилл Курочкин, за страховку просто штраф
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (366530) 1 месяц назад
Требование на устранение чего?
Страховку сделать
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (366530) 1 месяц назад
Не пишется такого требования. Штраф 500-800 и едь дальше
Новые регламенты
Кирилл Курочкин, может по ушам наездили? не хотели возится с тобой