Как отключить поворот КАМЕРЫ когда поворот ЭКРАНА отключён?

Евгения Вишневская Ученик (100), закрыт 11 месяцев назад
Это дико бесит
Снимаю в вертикальном режиме
И лёгкий поворот, превращает видео в горизонтальный режим ?
Я перелопатила все настройки и не нашла нужной функции
Телефон huawei 20s
На других такая же хрень
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213417) 11 месяцев назад
Купить штатив. Камера не поворачивается, поворачивается телефон при небольшом изменении положения.
Евгения Вишневская Ученик (100) 11 месяцев назад
Штатив есть, но нужна динамичная съемка, с переворотом телефона,
Но без переворота камеры и соответственно формата съёмки.
Как вам доказать, что в телефоне функция поворота отключена?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213417) Евгения Вишневская , если хочешь, то докажи скриншотом.
Евгения Вишневская Ученик (100) 11 месяцев назад
Вот, автоповорот отключён. Делаю камеру слегка по диагонали, и уже переходит на горизонтальный уровень
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213417) Евгения Вишневская , какая-то камера неправильная. Попробуй Опен камеру поставить.
Евгения Вишневская Ученик (100) 11 месяцев назад
Тоже самое. Лёгкая диагональ и Сохраняет в горизонтальном формате ? раньше такого не замечала, возможно не было.. Не понимал в чем дело
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213417) Евгения Вишневская , не переживай, у всех так. Заканчивай снимать в горизонтальном режиме и всё.
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175781) 11 месяцев назад
Как вариант ставь стороннее приложение для камеры, их полно разных
Евгения Вишневская Ученик (100) 11 месяцев назад
Что значит сторонние приложение для камеры?
Просто отдельную новую камеру или какие то приложения для той камеры, которая есть? Как они могут называтся? Заранее спасибо
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175781) Евгения Вишневская , Ну так и забей в play market - камера