Чем интересным заняться с ребёнком?

Юля Шамаева Ученик (202), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте,обещала соседке 2 дня посидеть с двумя детьми в свой выходной(одному 6,другому 13 лет)пока она на работе.Одного мальчика отец уже увес в подготовительную школу,а второй(которой старше)остался.Теперь мне с ним придется"нянчиться"пол дня, а мальчик судя по слухам хулиганистый.Я вот скачала несколько игр на свой айфон для него,но он мальчик неугомонный ему и плейстейшен надоел и компьютер.Уроки говорит все сделал,теперь ходит мне мешает.Подскажите,что делать?Мне 20 лет,кстати,а подростка уже не понимаю(
Лучший ответ
Артем Маркачев Знаток (329) 11 месяцев назад
Сексом!
Юля ШамаеваУченик (202) 11 месяцев назад
Спасибо,то-что нужно!
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113276) 11 месяцев назад
Они могут и сами поиграть, а ты просто смотри, чтоб не убились. Я думаю от тебя требуется именно это.
Любовь ГогоПрофи (794) 11 месяцев назад
Точно :)
Юля ШамаеваУченик (202) 11 месяцев назад
Я вообще-то с одним мальчиком была.
dima k Оракул (80921) 11 месяцев назад
Ну уж займи чем-нибудь его
Foofayka Профи (922) 11 месяцев назад
посмотрите вместе летсплеи по майнкрафту
Гуфи ГуберПрофи (539) 11 месяцев назад
Мне 13.Я в майн уже 3 года не играю.
Foofayka Профи (922) Гуфи Губер, врешь в майнкрафт играют все
Пользователь Удален Мастер (1876) 11 месяцев назад
13 это не 5 лет
Юля ШамаеваУченик (202) 11 месяцев назад
О чём вы?
Пользователь Удален Мастер (1876) Юля Шамаева, ты его 13летку так описываешь как будто ему лет 5
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (246989) 11 месяцев назад
поиграйте в шахматы, шашки
Юля ШамаеваУченик (202) 11 месяцев назад
Стыдно признаться,но я не умею).Забыла уже.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (246989) Юля Шамаева, вместе разберётесь
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108080) 11 месяцев назад
Круть, тролль отвечает в своем единственном вопросе на комментарии...
Sfera Искусственный Интеллект (179732) 11 месяцев назад
Тебе хана, они не могут как ты сидеть и втыкать в айфон больше пол минуты, да еще вдвоем. Айфон угробят сразу, ну в первые пять минут продавят экран и все. Дальше полезут в разные стороны ломая все на своем пути и начнут орать, вазы все куда дотянутся будет уничтожено, потом по очереди то попить, то в туалет, то а это что, то в туалет.
Если затихли- пришла беда- что то грызут или обои отрывают предварительно порисовав на них.....и это первые пол часа
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109649) 11 месяцев назад
В 13 лет ребенок сам что ли не знает, в какую игру играть на смартфоне?
Юля ШамаеваУченик (202) 11 месяцев назад
Он не хочет.Ходит мне мешает(((((
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109649) Юля Шамаева, ты лгунья, а еще ты мужчина и ты извращенец. Вы с одна шайка пердофилов.
Hello Kitty Мыслитель (5560) 11 месяцев назад
Откажись, скажи что не сможешь, занята.
Поверь это гиблое дело...
дефолт скинЗнаток (392) 11 месяцев назад
просто им не бабу надо за смотрителя а, мужчину тогда им будет не скучно.
Юля Шамаева Ученик (202) дефолт скин, я баба в 20 лет?
Александр Александр Мастер (1982) 11 месяцев назад
Поиграй с ним в настольные игры (шашки, шахматы, нарды, лото, карты). Если ему не интересно попробуйте поиграть на что нибудь (конечно же не на деньги) можно на конфеты, на щелбаны
Alikhan Zhankin Просветленный (48953) 11 месяцев назад
Дай им Валерианки табл., настой.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108080) 11 месяцев назад
Лучше титьку, пацан бабу хочет, но что и куда, мало знает на практике)))
маЩа . Ученик (13) 11 месяцев назад
Поиграй в игры на логику
Mewuw Mimi Знаток (264) 11 месяцев назад
Наблюдай за ними просто и все, чтобы нечего не случилось. Они сами для себя игру найдут, либо поговори с ними чем они любят заниматься
Intelekt Знаток (471) 11 месяцев назад
Спроси его чем он хочет заняться .
Dr. Malahoff Просветленный (22468) 11 месяцев назад
Не нужно заниматься с чужими детьми помимо того, чтобы они были не голодны, если их родители доверили их вам.
Аскар Темир Мыслитель (9974) 11 месяцев назад
Может в его переходном возрасте влечет к вам
Ёрш Искусственный Интеллект (506251) 11 месяцев назад
А что ты можешь дать, если сама ничего не умеешь
13 и 6 лет - очень разные интересы. Но можно объединить
Рисовать, аппликации клеить, какие-нибудь поделки
Обед готовить - морковку чистить, хлеб на тарелке раскладывать, пиццу печь...
Или они уже считают, что это "работа"?
Стихи читать, какую-нибудь сценку инсценировать...
Гуфи ГуберПрофи (539) 11 месяцев назад
Я могу краски из заднего прохода достать.Это считаеться за краски?