На ком вина в ДТП на владельце транспорта или на «трезвом водителе»?

Владислав Авдеев Знаток (264), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 11 месяцев назад
Вина за ДТП на водителе, ответственность несёт - владелец
1 1 Гуру (3389) 11 месяцев назад
Виноват во всем Чубайс
Ааабаев АаабМыслитель (6783) 11 месяцев назад
йэльдзын же!
Сергей Исаков Оракул (91790) 11 месяцев назад
Административная или уголовная- на водителе,гражданская- на собственнике.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149695) 11 месяцев назад
Вина в ДТП на водителе. Если водитель не установлен, то за причинённый ущерб отвечает владелец средства повышенной опасности.