Всё надоело, устал жить. Как быть?

jkuggji hjytf Ученик (90), закрыт 10 месяцев назад
После школьной жизни моя жизнь это механические испытание нет былой радости и удовольствие. А во времена студенческой жизни жизнь не было тусовки, прогулки и тому подобное, хотя закончил колледж неплохо, иногда скучаю эти дни. Сейчас мне почти 22 года, мне трудно найти работу из-за своей худобы, живу довольно инфантильна. Мне иногда мучает уже года три астма, одежде даже попал в больницу. Что делать?
Лучший ответ
Александр Оракул (90953) 11 месяцев назад
Любовь помогает, типа когда сконцентрируешь внимание не на себе а на другом
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 11 месяцев назад
Можно геополитикой заняться, или чем угодно интересным. Служить людям, а не бабам
Некто Свой Гуру (3452) 11 месяцев назад
А что у тебя такого было то в твои 22 года? Ты еще по сути и не видел ничего
jkuggji hjytfУченик (90) 11 месяцев назад
Возможно ((
Орей Оракул (84514) 11 месяцев назад
отрывок из одной старенькой песни.
D.O.B. (так уж сложилось)
Ну конечно, зачем класть груз на плечи,
Лучше уткнуться рожей в подушку,
Выжать в нее сопли и слюни:
Она тебя несомненно поймет,
Пожалеет и не осудит.
Можно махнуть на все рукой,
Тупой иглой состряпать счастье —
Но будь мужчиной, боже ты мой!
Дай под дых судьбе-неудаче.
Все течет, все меняется,
Выпали кости, она ухмыляется.
Встань с колен, расстегни ширинку,
Толстой струей ее смех потуши.
Пожми плечами, извинения лишние,
Так случилось — ничего личного…