Приложение для текста.

... ... Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
Есть ли приложение, которое отправит автоматически без задержки некоторое количество сообщений, которое я укажу? К примеру, чтобы оно имело такую функцию, что я могу отправить за минимальное количество времени 100 сообщений подряд с отсчётом от 1 до 100?
Лучший ответ
SherStalk Знаток (401) 11 месяцев назад
Можно использовать программы для автоматизации действий на компьютере, такие как AutoHotkey, для создания скрипта, который будет отправлять сообщения с заданным текстом и количеством. Вот пример такого скрипта на AutoHotkey:
 Loop 100
{
SendInput %A_Index%{Enter}
Sleep 1000
}
Этот скрипт отправляет 100 сообщений с номером от 1 до 100 с задержкой в 1 секунду между сообщениями. Перед использованием скрипта необходимо установить AutoHotkey на компьютер и сохранить скрипт с расширением ".ahk". Затем запустите скрипт и перейдите на окно, в которое нужно отправить сообщения, и скрипт начнет отправлять сообщения автоматически.