Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Печалька у жизни шо делать

⠀⠀⠀ Мыслитель (5702), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Full Master Ученик (217) 11 месяцев назад
сгонять на трассу
⠀⠀⠀Мыслитель (5702) 11 месяцев назад
я не гоняю, я у мамы один
Вова Дудук Профи (778) 11 месяцев назад
СКАЧИВАЙ НАРУТО ФАЙТ ПО ПРОМРКОДУ "КОНЧА228" И ПОЛУЧАЙ БОНУС К СТАРТУ, ВСЯ ПЕЧАЛЬ УЙДЕТ
⠀⠀⠀Мыслитель (5702) 11 месяцев назад
о имба
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2204) 11 месяцев назад
Жить.
⠀⠀⠀Мыслитель (5702) 11 месяцев назад
ноябрь давно прошел уже чуваааак
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2204) ⠀⠀⠀, для меня — нет
Артём Таптыков Мудрец (11721) 11 месяцев назад
Печальные моменты в жизни неизбежны, и важно научиться справляться с ними. Вот несколько советов, которые могут помочь:

1. Дайте себе время на переживание. Не стоит скрывать свои чувства и притворяться, что всё в порядке. Разрешите себе пройти через горе и отпустить свои эмоции.

2. Найдите поддержку в близких людях. Поговорите с друзьями, родственниками или психологом. Общение поможет вам справиться с чувством одиночества и найти опору.

3. Занимайтесь спортом или другой физической активностью. Это поможет вам расслабиться и снять напряжение.

4. Займитесь любимым делом или найдите новое хобби. Это поможет вам отвлечься от грустных мыслей и настроиться на более позитивный лад.

5. Сосредоточьтесь на своих достижениях и благодарите себя за свои успехи. Это поможет вам сохранять позитивный настрой и дать себе энергию для движения вперед.

6. Не забывайте о здоровом образе жизни: правильное питание, здоровый сон и отказ от вредных привычек также могут помочь вам справиться с эмоциональным стрессом.

Важно помнить, что печальные моменты в жизни временны, и с течением времени они проходят. Главное – не останавливаться на месте и идти дальше, даже если кажется, что все против вас.
Gptf Знаток (423) 11 месяцев назад
Займись благотворительностью
+7 996 138 00 68 киви
⠀⠀⠀Мыслитель (5702) 11 месяцев назад
хах)
⠀⠀⠀Мыслитель (5702) 11 месяцев назад
я нищий прост(