Шутка или нет

Milana Akkerman Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
Мы знакомы с одним парнем чуть больше недели, хорошо общались, много общих тем бля разговора. Но в один момент, когда я пожаловалась что у меня отвалился ноготь, сказал :"давай я вырву, испытаешь новые ощущения", я перевела это в шутку и сказала '" мне жалко деньги за них, и я испытаю только моральную боль". И он ответил :"а я плоскогубцами, это добавит и физической".
И вот, я не понимаю шутка это или нет
Дополнен 11 месяцев назад
Как думаете, стоит ли продолжать с ним общаться?
Голосование за лучший ответ
Anny Оракул (60750) 11 месяцев назад
Это у него скрытые садистские наклонности.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414227) 11 месяцев назад
Колхозный юмор. Подозреваю, что у него интеллект недалеко ушел от второклассника
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199848) 11 месяцев назад
а быдло они все такие - понимаю что маты ты специально убрала,,
Elena Просветленный (22855) 11 месяцев назад
Шутка, но плоская.
пОракул (65943) 11 месяцев назад
спмый правильный ответ)
Диванный философ Оракул (99778) 11 месяцев назад
Ну если член до кишок и бабла мешок, можно и пообщаться
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Нет блин, он серьезно :-D Конечно он шутил с самого начала..
Ronin Оракул (99403) 11 месяцев назад
Шутка,и весьма не удачная)