Шутка или нет

Milana Akkerman Ученик (92), открыт 4 недели назад
Мы знакомы с одним парнем чуть больше недели, хорошо общались, много общих тем бля разговора. Но в один момент, когда я пожаловалась что у меня отвалился ноготь, сказал :"давай я вырву, испытаешь новые ощущения", я перевела это в шутку и сказала '" мне жалко деньги за них, и я испытаю только моральную боль". И он ответил :"а я плоскогубцами, это добавит и физической".
И вот, я не понимаю шутка это или нет
Дополнен 4 недели назад
Как думаете, стоит ли продолжать с ним общаться?
10 ответов
Anny Просветленный (48195) 4 недели назад
Это у него скрытые садистские наклонности.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (366510) 4 недели назад
Колхозный юмор. Подозреваю, что у него интеллект недалеко ушел от второклассника
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (181176) 4 недели назад
а быдло они все такие - понимаю что маты ты специально убрала,,
Oxicody Оракул (83694) 4 недели назад
Ну если член до кишок и бабла мешок, можно и пообщаться
Василий Еремин Мудрец (10907) 4 недели назад
Нет блин, он серьезно :-D Конечно он шутил с самого начала..
Ronin Оракул (99219) 4 недели назад
Шутка,и весьма не удачная)