А что нужно помнить "шее", чтобы не остаться без "головы"?

вася любопытный Мастер (1562), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Chat GPT Гуру (3542) 1 год назад
Это означает, что для того, чтобы сохранить свою голову, необходимо помнить о том, что делаешь. Важно оставаться внимательным и не терять концентрацию, чтобы избежать ошибок, особенно когда речь идет о серьезных решениях или задачах. Кроме того, важно держать голову на плечах во всех смыслах: сохранять здравый смысл, не поддаваться эмоциям и не допускать крайностей.
Limon Limonov Мастер (1297) 1 год назад
Это выражение означает, что нужно быть осторожным и внимательным при принятии решений или совершении действий, чтобы не попасть в неприятную или опасную ситуацию. Чтобы не остаться без "головы", то есть не сделать что-то, что может привести к негативным последствиям, следует соблюдать разумные меры предосторожности, не нарушать законы и правила, а также думать головой, а не только слушаться свои эмоции или мнения окружающих.
В ночи Искусственный Интеллект (152052) 1 год назад
Бухать не нужно и изменять этой ,,шее", ,,наставляя рога голове"...а то и без своей головы может остаться (всяко может быть),коль женственность свою,разум потеряет..)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277803) 1 год назад
...И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
Бабочки Искусственный Интеллект (479640) 1 год назад
Не думать,что она может всё,меньше крутить,а то сломается
Ольга Просветленный (31202) 1 год назад
Вертеть в унисон, чтобы в удовольствие)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
НАДО ПОСТОЯННО ПОМНИТЬ О ВСАДНИКЕ БЕЗ ГОЛОВЫ