Люди помогите срочно пожалуйста, я девочка 11 лет, люблю делать поделки. Сегодня купила Нано скотч и решила проверить правда ли, что он держит предметы на стене, оказалась правда, позвала брата показать чудо, показала и резко отдернула скотч от стены и образовалась дыра(штукатурка отпала) я не знаю что делать потому, что в комнате 3 недели назад сделали копитальный ремонт, пожалуйста срочно ответьте что делать
vladimir ivanov
Вероника, так это не штукатурка, а краска... Незаметно не получится. Приклеить на это место картину, бабочку, рисунок....