Если у вас был бы выбор , хотели ли вы что бы ребенок родился 9 мая?

Наталья Коробникова Ученик (136), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Влад Волков Профи (644) 1 год назад
А по этому случаю будет бесплатный мегаящик в бравл старс?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 1 год назад
Нет. Я за октябрь-ноябрь. Вторая половина беременности и так достаточно большая нагрузка на организм, чтобы еще и в самые холодные и переменчивые по погоде месяцы года это переносить. Да и подбирать гардероб без мега-затрат под растущий живот летом и в начале осени намного проще.
СветЛана Искусственный Интеллект (270443) 1 год назад
какая разница , в какую дату он родится лишь бы здоровым был
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140928) 1 год назад
Без разницы насчет именно этой даты.

Вот родиться под НГ - считаю не очень. Все подарки ребенку в одно время.

И когда у родных в один день или близко ДР - тоже не особо хорошо. Получается уже не только ТВОЙ праздник, а делишь с кем-то...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165036) 1 год назад
У моей мамы был день рождения 9 мая, а умерла она 8 марта. Как то так. У нас всегда все знакомые собирались 9 мая. Было весело, кушали, песни пели, танцевали.
Black Magic Оракул (91875) 1 год назад
Если акушеры будут трезвыми, то я за. :)