Какие баскетбольные кроссовки брать?

Какие можно взять хорошие баскетбольные кроссовки для новичка на улицу?

К сожалению я не знаю вашего бюджета, но от себя могу посоветовать вам остановить свой выбор на покупке кроссовок Фаворит .

Они очень лёгкие и прекрасно подходят для игры в баскетбол . А найти такие кроссовки по разумной цене можно в компании https://www.vantrading.ru/contact

да какие хочешь. тебя никто в свою команду всё равно не пустит.
в уличном бакетболе команды состоят из тех, кто уже умеют и достаточно натренированы

глянула цены на них... брат лучше обычные бери