Через сколько лет надо менять велосипед на другой?

Никита Россинский Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (116188) 1 год назад
Когда этот станет неремонтопригоден
Мыслитель. Мыслитель (6817) 1 год назад
через несколько дней надо
Wolfwood Оракул (62814) 1 год назад
Когда старый сломается, из его вырастут или появятся лишние деньги на велик по лучше...
Sarmat Искусственный Интеллект (209039) 1 год назад
Когда он перестанет удовлетворять ваши амбиции.
BaikalTrailRunning Мыслитель (7743) 1 год назад
у меня горник с 2008 года, все еще живой
Капитан Очевидность Мудрец (18930) 1 год назад
Зачем новый покупать, набери в Яндексе запрос: "продажа деталей велосипеда в россии". Яндекс определит твое местоположение и даст адрес магазина с запчастями. Можно на Avito детали заказывать. На много дешевле получится, чем новый покупать.. Во время ВОВ подбитые танки восстанавливали, а уж велосипед отремонтировать на много проще.