Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос о жёнах с мужьями - каблуками. как такие бабы способны возбудиться от такого мужика и что они вообще думают о нем

Martin Schneider Знаток (347), на голосовании 10 месяцев назад
Вопрос о бабах с мужьями - каблуками. Я понимаю что это тема вызовет смех, но мне искренно любопытно узнать как такие бабы способны возбудиться от такого мужика и что они вообще думают о нем?
Голосование за лучший ответ
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12852) 11 месяцев назад
Легко, на каждую личность есть и его антипод, который его полюбит. Как и на "мужыка" который бьет жену и бухает найдётся баба, и на мужчину любящего семью найдется женщина, и на мальчика который стесняется находится и девочка. Это закон природы проверенный годами, людей меньше не стало
Ло Мастер (1342) 11 месяцев назад
во первых - что имеется в виду под "каблуком"? Не тупорылый альфач, который ценит и уважает женщину? или кто?
если вы про подстилку без собственного мнения, который только и может что выполнять желания дамы - то на вкус и цвет товарищей нет. некоторым дамам нравится доминировать, именно чтобы мужчина был такой тряпочкой. возбуждаться, к слову, можно даже на самолет))
Martin Schneider Знаток (347) 11 месяцев назад
Во всех отношениях есть лидер. На западе у всех моих знакомых лидер в семье/ паре женщина. Что как то неестественно.
ЛоМастер (1342) 11 месяцев назад
На западе стремятся к равноправию, ни о каком повсеместном матриархате и речи не идет
Lanamila Оракул (65438) 11 месяцев назад
А кто есть каблук? Мужчина, который любит свою семью, уважает , обеспечивает, по современным меркам каблук?
ДженниПросветленный (36764) 11 месяцев назад
ага, по меркам нескоторых мужланов и абьюзеров!
Lanamila Оракул (65438) Дженни Кодес, справедливости ради, скажу, что среди женщин абъюзеров не меньше) Но вся эта гадость про неуважение к семье в основном в интернете, в реальности этого меньше.
Martin Schneider Знаток (347) 11 месяцев назад
Во всех отношениях есть лидер. На западе у всех моих знакомых лидер в семье/ паре женщина. Что как то неестественно.
Lanamila Оракул (65438) Martin Schneider , а лидер не может быть любящим и заботливым мужем и отцом? Ну а вашим знакомым так удобнее просто
Martin Schneider Знаток (347) 11 месяцев назад
Я думал что женщины от природы гипергамные и не терпят мужчин которые ниже них в IQ и финансово. И не терпят мужчин с слабым характером. Поэтому ещё женщины любят мужчин постарше себя. Из-за этого мужчина традиционно был главой семейства.

Я понимаю что бывают исключения и что муж- лидер может иметь недостатки.
Бабочки Искусственный Интеллект (456247) 11 месяцев назад
Если вы не подкаблучник,то вам трудно понять это
Дженни Просветленный (36764) 11 месяцев назад
Женщина возбудиться может об кого угодно, а ублажать её будет её муж! ТАК, как ей надо! И так долго, как ЕЙ надо. Давайте уже закончим эту мутную тему, что тётки любят только всяких мачо-фигачо-быдланов. Один-то раз с таким переспать можно, а вот жизнь свою строить лучше с покладистым мужчиной. И вообще. Что для одно - куколдизм, для другого просто проявление любви и заботы. Многие эти понятия путают.
Аленушка Просветленный (38045) 11 месяцев назад
покладистый муж, это лучший муж. Активные мужья альфачи по девкам шляются по гробовой доски