Во что поиграть на ПК по мультиплееру?

Доброго дня. Пожалуйста, посоветуйте во что поиграть на ПК из разряда Borderlands вдвоём. Подойдут в принципе любые игры с прохождением по мультиплееру из разряда экшен, фэнтези и прочие стрелялки и интерактив

В приоритет новые, качественные игры хотя бы за последние 3-5 лет. Ограничений по системным требованиям нет.

Обычный онлайн-игрушки от ДОТЫ до Геншина не интересуют. Именно сюжетные с мультиплеером(и желательно открытым миром)

Заранее спасибо

Dying Light

World of Tanks

Лучшие бесплатные мультиплеерные игры. EVE Online. Dota 2. League of Legends. Call of Duty: Warzone. Path of Exile. Counter-Strike: Global Offensive. Halo Infinite. Team Fortress 2. Fortnite. Apex Legends. Dota Underlords. Artifact. Lost Ark. Star Wars: The Old Republic. ArcheAge. World of Warships. Paladins. War Thunder. Valorant. Brawlhalla.