Если женщину изнасиловали и она забеременнела и она точно не знает кто это сделал

Mo Гуру (4179), на голосовании 1 год назад
И есть несколько подозреваемых. Получается, что ей надо рожать, чтоб по ДНК узнать насильника?
Или у имбриона мёртвого можно взять анализ ДНК?
Голосование за лучший ответ
Артём Калачёв Просветленный (45840) 1 год назад
Если она решит сделать аборт - то да, тогда днк берут у плода
Григорий Лифтович Мудрец (14431) 1 год назад
Не обязательно рожать, ДНК могут и иными способами у плода взять
*Queen* Искусственный Интеллект (157898) 1 год назад
Офигеть. А другие насиловавшие что, не виноваты?
борис шохов Мудрец (12983) 1 год назад
А действительно.Тема интересная.Шпилили тётку,скажем пятеро а ДНК покажет одного.Несправедливо а ведь покажет именно одного. Надо ответственность на всю бригаду разложить и алименты каждый платить будет.Неплохой бизнес однако у тётки.
Ромашка Полевая Просветленный (47017) 1 год назад
А собственно какая разница кто отец? Сядут все одинаково
MoГуру (4179) 1 год назад
Ну предположим вина не доказана всех.
Ромашка Полевая Просветленный (47017) Mo, Ну тогда у эмбриона можно взять без проблем.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165036) 1 год назад
Женщина идёт в травмпункт и снимает побои, фиксирует повреждения
у врачей, принимает противозачаточные таблетки. Заявляет в полицию на насильников, имея на руках справку из травмпункта. И их судят. При беременности вдруг да это девушка совсем молоденькая и всего боится. То тест на беременность даёт результат уже на 3 день задержки. Идёт в консультацию и делает аборт. На самых ранних сроках. И тогда ещё не все следы насилия ушли с тела - врач и обнаружит это. А уж оставлять плод чтобы 100 процентов установить одного из насильников - дурость несусветная. Да генетический анализ делают и до родов. И плоду от данной процедуры ничего плохого не бывает.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525197) 1 год назад
В вопpосе ВСЁ поставлено с ног на голову...НЕ НАДО фантазиpовать ни о чём.
НОPМАЛЬНАЯ женщина ПОСЛЕ ТАКОГО СОБЫТИЯ сообщает о нём в полицию, её напpавляют на освидетельствование к вpачу, который снабжает её cpедством экстренной контpацепции, и НИКАКОЙ БЕPЕМЕННОСТИ не наступает.
А ОТВЕЧАЮТ за насилие ВСЕ, В НЁМ И ПPЯМО И КОСВЕННО УЧАСТВУЮЩИЕ.

Если о насилии не было сообщено в силу pазных пpичин и беpеменность наступила - женщине пpедоставляется пpаво pешать вопpос о её сохpанении ДОЛЬШЕ, чем пpи обычной беpеменности, так как её случай является МЕДИЦИНСКИМ показанием для абоpта.
Судьба совеpшивших насилие - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ pешается в соответствии с законом, изнасилование - ТЯЖКОЕ пpеступление пpотив жизни и здоpовья.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273443) 1 год назад
главое правило - не смывать следы преступления. проще говоря - сперму. детали можно посмотреть в "Ворошиловский стрелок"